ЗАКУПКА №0356500006624000002
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по повышению квалификации руководителей и специалистов в области охраны труда и пожарной безопасности
101 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.01.2024 12:20:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.01.2024 12:20:45 (МСК)
Заявки до
18.01.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Курс повышения квалификации, Оператор, управляющий грузовым подъемником, чел | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 5 | 1233.33 | 6166.65 |
| Курс повышения квалификации, Оператор, управляющий грузовым подъемником, чел | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 2 | 3200 | 6400 |
| Аттестация персонала, лифтер, чел | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 7 | 1266.67 | 8866.69 |
| Аттестация персонала, лифтер, чел | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 3166.67 | 3166.67 |
| Обучение программе пожарно-технического минимума для руководителей организаций и лиц, ответственных за пожарную безопасность, чел | 74.90.19.190 | ЧЕЛ | 29 | 1366.67 | 39633.43 |
| Обучение водителей автотранспортных средств, ежегодное, чел | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 3 | 1566.67 | 4700.01 |
| Аттестация персонала, Хранение и эксплуатация баллонов со сжиженными газами, чел | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 1166.67 | 1166.67 |
| Обучение по курсу Электробезопасность, чел | 74.90.19.190 | ЧЕЛ | 22 | 1300 | 28600 |
| Обучение по курсу Специалист, ответственный за техническую эксплуатацию тепловых энергоустановок, чел | 74.90.19.190 | ЧЕЛ | 1 | 1316.67 | 1316.67 |
| Аттестация персонала, специалист, ответственный за эксплуатацию лифтов и лифтового оборудования, чел | 85.23.11.000 | ЧЕЛ | 1 | 1233.33 | 1233.33 |
| Итого | 101250.12 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2107386
Адрес электронной почты
zakupki-sme@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кощеева Л. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
ИНН
5904404334
Почтовый адрес
614002, Пермский, Пермь, г Пермь, ул Фонтанная, дом 12
Место нахождения
Российская Федерация, 614002, Пермский край, Пермь г, УЛ. ФОНТАННАЯ, Д. 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Почтовый адрес
614002, Пермский, Пермь, г Пермь, ул Фонтанная, дом 12
Место нахождения
Российская Федерация, 614002, Пермский край, Пермь г, УЛ. ФОНТАННАЯ, Д. 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ГРАНТ"
ИНН
5905053720
Почтовый адрес
614068, г Пермь, ул Борчанинова, д 15 литер а, оф 22
Место нахождения
614022, КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г ПЕРМЬ, УЛ КАРПИНСКОГО, ДОМ 75Б, КВАРТИРА 164
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание образовательных услуг по проведению цикла повышения квалификации по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье"
35 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2025 07:26:44 (МСК)
№0356500006625000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Пермский край
Оказание образовательных услуг по проведению цикла повышения квалификации по специальности "Патологическая анатомия"
208 083 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2025 07:24:02 (МСК)
№0356500006625000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Пермский край
Оказание образовательных услуг по проведению цикла повышения квалификации по специальности "Судебно-медицинская экспертиза"
548 392 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2025 07:20:49 (МСК)
№0356500006625000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по визуальному обследованию объектов (г. Соликамск)
236 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2024 08:13:14 (МСК)
№0356500006624000164 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по повышению квалификации среднего медицинского персонала
225 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.10.2024 12:46:51 (МСК)
№0356500006624000140 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по повышению квалификации руководителей и специалистов в области охраны труда, пожарной и электробезопасности
187 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.09.2024 11:47:49 (МСК)
№0356500006624000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по обучению и проверке знаний вновь принимаемых работников по оказанию первой помощи
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2024 09:57:56 (МСК)
№0356500006624000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по обучению и проверке знаний вновь принимаемых работников по охране труда
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2024 09:49:58 (МСК)
№0356500006624000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Пермский край
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации врачей - судебно-медицинских экспертов
86 813 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2024 09:25:38 (МСК)
№0356500006624000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Пермский край
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации врачей - судебно-медицинских экспертов
267 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2024 07:34:30 (МСК)
№0356500006624000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Пермский край