ЗАКУПКА №0356500006326000015
Аукцион в электронной форме
Оборудование для укомплектования студии музыки, звукорежиссуры и звукового дизайна в рамках проекта "Подготовка кадров для креативных индустрий в системе среднего профессионального образования на основе модели колледжа креативных индустрий"
2 907 461 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:13:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 07:13:04 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 40 минут 58 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура MIDI | 32.20.20.190 | шт | 13 | 12150 | 157950 |
| WEB-камера Full HD 1080p | 26.40.33.112 | шт | 1 | 3443.33 | 3443.33 |
| Флеш накопитель, 128Гб | 26.20.22.110 | шт | 13 | 2100 | 27300 |
| Наушники мониторные | 26.40.42.120 | шт | 13 | 22329.83 | 290287.79 |
| Концентратор (разветвитель) USB | 26.20.40.190 | шт | 13 | 7980 | 103740 |
| Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения | 26.40.31.190 | шт | 1 | 536680 | 536680 |
| Акустическая система | 26.40.31.190 | мм | 1 | 257433.33 | 257433.33 |
| Акустическая система | 26.40.31.190 | мм | 1 | 364873.33 | 364873.33 |
| Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения | 26.40.31.190 | шт | 13 | 89673.33 | 1165753.29 |
| Итого | 2907461.07 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2157315
Адрес электронной почты
pkps-director@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ложкин А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И СЕРВИСА"
ИНН
5904382225
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614002, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 614002, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ДОМ 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И СЕРВИСА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614002, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 614002, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ДОМ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
изготовление подставки для флагов
71 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:33:05 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 40 минут 58 секунд
№0356500006326000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И СЕРВИСА"
Регион: Пермский край
изготовление флагов
27 787 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:31:52 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 40 минут 58 секунд
№0356500006326000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И СЕРВИСА"
Регион: Пермский край