ЗАКУПКА №0356500006121000073
Электронный аукцион
Техническое обслуживание систем АПС (Гайны)
532 000
Начальная ценаРазмещено
11.06.2021 10:00:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.06.2021 10:00:57 (МСК)
Заявки до
23.06.2021 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.10.000 | МЕС | 12 | 44333.33 | 531999.959 |
| Итого | 531999.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Пермский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-4521784
Адрес электронной почты
s.kudelko@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Куделко С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СЕВЕРНАЯ БОЛЬНИЦА КОМИ-ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА"
ИНН
5981007885
Почтовый адрес
Российская Федерация, 619320, Пермский край, Кочевский р-н, Кочево с, УЛИЦА ТИТОВА, ДОМ 24
Место нахождения
Российская Федерация, 619320, Пермский край, Кочевский р-н, Кочево с, УЛИЦА ТИТОВА, ДОМ 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СЕВЕРНАЯ БОЛЬНИЦА КОМИ-ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 619320, Пермский край, Кочевский р-н, Кочево с, УЛИЦА ТИТОВА, ДОМ 24
Место нахождения
Российская Федерация, 619320, Пермский край, Кочевский р-н, Кочево с, УЛИЦА ТИТОВА, ДОМ 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НОСКОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
810300631132
Место нахождения
614025,г. Пермь, ул. Героев Хасана, д.151А, пом. 103-104
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПУЛЬСАР ПЛЮС"
ИНН
5904059617
Почтовый адрес
614990, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ КУЙБЫШЕВА, ДОМ 114, ОФИС 32
Место нахождения
614990, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ КУЙБЫШЕВА, ДОМ 114, ОФИС 32
Наименование
ИП Баяндин Алексей Иванович
ИНН
593700841238
Место нахождения
617220, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, Р-Н Р-Н, С КОЗЬМОДЕМЬЯНСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, 24, 2
Наименование
ООО "ПОЖАРНЫЙ ГАРНИЗОН-ПЕРМЬ"
ИНН
5908047740
Почтовый адрес
614032, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Магистральная, дом 88, 20, ОКАТО: 57401370000
Место нахождения
614032, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Магистральная, дом 88, 20, ОКАТО: 57401370000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЖАРНЫЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ СЕРВИС"
ИНН
5904147447
Почтовый адрес
614053, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЖУРНАЛИСТА ДЕМЕНТЬЕВА, ДОМ 143
Место нахождения
614053, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЖУРНАЛИСТА ДЕМЕНТЬЕВА, ДОМ 143
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации (Косинский м.о., Кочевский м.о.)
1 544 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:45:47 (МСК)
№0356500006126000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СЕВЕРНАЯ БОЛЬНИЦА КОМИ-ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации (Гайнский м.о.)
1 145 979 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2025 08:03:25 (МСК)
№0356500006125000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СЕВЕРНАЯ БОЛЬНИЦА КОМИ-ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации (Косинский м.о., Кочевский м.о.)
1 041 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2025 14:20:45 (МСК)
№0356500006125000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СЕВЕРНАЯ БОЛЬНИЦА КОМИ-ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации (Гайнский м.о.)
888 074 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2024 07:16:10 (МСК)
№0356500006124000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СЕВЕРНАЯ БОЛЬНИЦА КОМИ-ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации (Косинский м.о., Кочевский м.о.)
772 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2024 14:13:06 (МСК)
№0356500006124000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СЕВЕРНАЯ БОЛЬНИЦА КОМИ-ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации (п. Гайны)
831 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2023 12:10:29 (МСК)
№0356500006123000135 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СЕВЕРНАЯ БОЛЬНИЦА КОМИ-ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации (п. Гайны)
638 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2023 13:03:12 (МСК)
№0356500006123000111 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СЕВЕРНАЯ БОЛЬНИЦА КОМИ-ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации (Коса, Кочево)
649 387 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2023 06:56:01 (МСК)
№0356500006123000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СЕВЕРНАЯ БОЛЬНИЦА КОМИ-ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации (Гайны)
580 000
Начальная ценаРазмещено
25.05.2022 12:24:10 (МСК)
№0356500006122000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СЕВЕРНАЯ БОЛЬНИЦА КОМИ-ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации (Коса, Кочево)
590 352
Начальная ценаРазмещено
20.04.2022 12:24:02 (МСК)
№0356500006122000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СЕВЕРНАЯ БОЛЬНИЦА КОМИ-ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край