ЗАКУПКА №0356500006020000342
Электронный аукцион
Поставка лекарственного препарата (Флуконазол)
151 444
Начальная ценаРазмещено
18.12.2020 17:42:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.12.2020 17:42:16 (МСК)
Заявки до
28.12.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ФЛУКОНАЗОЛ | 500 | 17.29 | 8645 | ||
| Итого | 151444 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
КудымкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-6049416
Адрес электронной почты
otdelzakupok.kudbkpo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Хозяшева О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "БОЛЬНИЦА КОМИ-ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА"
ИНН
5981007892
Почтовый адрес
Российская Федерация, 619000, Пермский край, Кудымкар г, УЛИЦА ПИРОГОВА, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 619000, Пермский край, Кудымкар г, УЛИЦА ПИРОГОВА, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "БОЛЬНИЦА КОМИ-ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 619000, Пермский край, Кудымкар г, УЛИЦА ПИРОГОВА, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 619000, Пермский край, Кудымкар г, УЛИЦА ПИРОГОВА, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРМФАРМАЦИЯ"
ИНН
5904120822
Место нахождения
614090, Пермский край, г. Пермь, ул. Лодыгина, д.57, офис 100
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью 'Медикэр'
ИНН
0326040626
Почтовый адрес
670013, Российская Федерация, 03 Республика Бурятия, Улан-Удэ, Ключевская, 35
Другие торги заказчика
Поставка шприцев
1 870 000
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 15:49:33 (МСК)
№0356500006020000351 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "БОЛЬНИЦА КОМИ-ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Поставка смеси энтерального
836 281
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 15:10:04 (МСК)
№0356500006020000350 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "БОЛЬНИЦА КОМИ-ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата (Галоперидол)
14 460
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 13:18:31 (МСК)
№0356500006020000349 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "БОЛЬНИЦА КОМИ-ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата (Метилпреднизолон)
191 250
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 10:33:08 (МСК)
№0356500006020000348 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "БОЛЬНИЦА КОМИ-ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата (Преднизолон)
217 140
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 10:12:06 (МСК)
№0356500006020000347 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "БОЛЬНИЦА КОМИ-ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов
469 240
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 08:20:18 (МСК)
№0356500006020000346 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "БОЛЬНИЦА КОМИ-ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата (Дротаверин)
69 120
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 15:56:55 (МСК)
№0356500006020000345 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "БОЛЬНИЦА КОМИ-ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата (Смектит диоктаэдрический)
23 940
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 15:56:00 (МСК)
№0356500006020000344 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "БОЛЬНИЦА КОМИ-ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата (Адеметионин)
11 437 618
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 14:30:16 (МСК)
№0156200009920001126 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ПЕРМСКОГО КРАЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 41
Регион: Пермский край
Поставка медицинского инструментария для женской консультации
133 707
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 09:26:58 (МСК)
№0356500006020000343 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "БОЛЬНИЦА КОМИ-ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край