ЗАКУПКА №0356500006020000315
Электронный аукцион
Поставка лекарственного препарата (Винпоцетин)
54 800
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 08:08:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.12.2020 08:08:09 (МСК)
Заявки до
10.12.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ВИНПОЦЕТИН | 20000 | 2.74 | 54800 | ||
| Итого | 54800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
КудымкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-6049416
Адрес электронной почты
otdelzakupok.kudbkpo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Хозяшева О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "БОЛЬНИЦА КОМИ-ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА"
ИНН
5981007892
Почтовый адрес
Российская Федерация, 619000, Пермский край, Кудымкар г, УЛИЦА ПИРОГОВА, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 619000, Пермский край, Кудымкар г, УЛИЦА ПИРОГОВА, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "БОЛЬНИЦА КОМИ-ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 619000, Пермский край, Кудымкар г, УЛИЦА ПИРОГОВА, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 619000, Пермский край, Кудымкар г, УЛИЦА ПИРОГОВА, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРМФАРМАЦИЯ"
ИНН
5904120822
Место нахождения
614090, Пермский край, г. Пермь, ул. Лодыгина, д.57, офис 100
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «Виталенд»
ИНН
5904231307
Почтовый адрес
614111, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Солдатова, дом 34, ОКАТО: 57401380000
Наименование
ООО "АЛЬБАТРОС"
ИНН
7724922443
Почтовый адрес
115201, Российская Федерация, г. Москва, Каширское шоссе, дом 22, корпус 4, строение 7, ОКАТО: 45000000000
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата (Этанол)
480 000
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 13:54:17 (МСК)
№0356500006020000325 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "БОЛЬНИЦА КОМИ-ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата (Этанол)
225 000
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 11:56:35 (МСК)
№0356500006020000324 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "БОЛЬНИЦА КОМИ-ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Поставка товара медицинского назначения (бахилы одноразовые)
329 183
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 10:19:25 (МСК)
№0356500006020000323 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "БОЛЬНИЦА КОМИ-ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата (Цефтриаксон)
400 000
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 15:48:50 (МСК)
№0356500006020000322 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "БОЛЬНИЦА КОМИ-ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарат (Левофлоксацин)
920 000
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 15:34:54 (МСК)
№0356500006020000321 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "БОЛЬНИЦА КОМИ-ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата (Хлорпротиксен)
79 050
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 15:49:45 (МСК)
№0356500006020000320 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "БОЛЬНИЦА КОМИ-ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата (Ондансетрон)
220 840
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 13:36:05 (МСК)
№0356500006020000319 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "БОЛЬНИЦА КОМИ-ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата (Желатин)
235 000
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 13:23:55 (МСК)
№0356500006020000318 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "БОЛЬНИЦА КОМИ-ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственных препаратов (Лот 1)
134 384
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 08:34:36 (МСК)
№0356500006020000317 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "БОЛЬНИЦА КОМИ-ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата (Имипенем+Циластатин)
2 423 960
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 10:43:35 (МСК)
№0356500006020000316 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "БОЛЬНИЦА КОМИ-ПЕРМЯЦКОГО ОКРУГА"
Регион: Пермский край