Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356500005626000286

Аукцион в электронной форме

ПОСТАВКА ГОРЮЧЕ-СМАЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ

2 999 999 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 12:39:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 12:39:20 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 л; дм[3*] Неизвестно 100.47 100.47
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 л; дм[3*] Неизвестно 94.92 94.92
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 л; дм[3*] Неизвестно 79.08 79.08
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 л; дм[3*] Неизвестно 84.67 84.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Березники

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-342-4201002

Адрес электронной почты

gb1-zakupki@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Федорова Н. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ АКАДЕМИКА ВАГНЕРА ЕВГЕНИЯ АНТОНОВИЧА" Г. БЕРЕЗНИКИ

ИНН

5911081003

Почтовый адрес

Российская Федерация, 618400, Пермский край, Березники г, УЛИЦА ЛОМОНОСОВА, ДОМ 102

Место нахождения

Российская Федерация, 618400, Пермский край, Березники г, УЛИЦА ЛОМОНОСОВА, ДОМ 102

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ АКАДЕМИКА ВАГНЕРА ЕВГЕНИЯ АНТОНОВИЧА" Г. БЕРЕЗНИКИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 618400, Пермский край, Березники г, УЛИЦА ЛОМОНОСОВА, ДОМ 102

Место нахождения

Российская Федерация, 618400, Пермский край, Березники г, УЛИЦА ЛОМОНОСОВА, ДОМ 102

Документация

docx
Лист согласования
Размещено: 13.07.2026 12:39:20 (МСК)
docx
Приложение к Проекту контракта
Размещено: 13.07.2026 12:39:20 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 13.07.2026 12:39:20 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 13.07.2026 12:39:20 (МСК)
xlsx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 13.07.2026 12:39:20 (МСК)
docx
docx
Приложение к Проекту контракта
Размещено: 17.07.2026 13:10:44 (МСК)
docx
Лист согласования
Размещено: 17.07.2026 13:10:44 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 17.07.2026 13:10:44 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 17.07.2026 13:10:44 (МСК)
xlsx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 17.07.2026 13:10:44 (МСК)
pdf
Другое
Размещено: 05.08.2026 14:22:42 (МСК)
pdf
Другое
Размещено: 11.08.2026 13:29:48 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ИНТЕР-КАРД"

ИНН

3444197347

Почтовый адрес

603000, г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, д.24

Место нахождения

115035, null Г.Москва 77, УЛ БОЛЬШАЯ ОРДЫНКА

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.07.2026 06:37:55 (МСК)

№0356500005626000296 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ АКАДЕМИКА ВАГНЕРА ЕВГЕНИЯ АНТОНОВИЧА" Г. БЕРЕЗНИКИ

Регион: Пермский край

Размещено

22.07.2026 07:25:54 (МСК)

№0356500005626000295 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ АКАДЕМИКА ВАГНЕРА ЕВГЕНИЯ АНТОНОВИЧА" Г. БЕРЕЗНИКИ

Регион: Пермский край

Размещено

22.07.2026 07:07:42 (МСК)

№0356500005626000294 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ АКАДЕМИКА ВАГНЕРА ЕВГЕНИЯ АНТОНОВИЧА" Г. БЕРЕЗНИКИ

Регион: Пермский край

Размещено

20.07.2026 11:32:04 (МСК)

№0356500005626000293 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ АКАДЕМИКА ВАГНЕРА ЕВГЕНИЯ АНТОНОВИЧА" Г. БЕРЕЗНИКИ

Регион: Пермский край

Размещено

20.07.2026 11:11:58 (МСК)

№0356500005626000292 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ АКАДЕМИКА ВАГНЕРА ЕВГЕНИЯ АНТОНОВИЧА" Г. БЕРЕЗНИКИ

Регион: Пермский край

Размещено

17.07.2026 07:40:06 (МСК)

№0356500005626000291 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ АКАДЕМИКА ВАГНЕРА ЕВГЕНИЯ АНТОНОВИЧА" Г. БЕРЕЗНИКИ

Регион: Пермский край

Размещено

17.07.2026 07:39:26 (МСК)

№0356500005626000290 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ АКАДЕМИКА ВАГНЕРА ЕВГЕНИЯ АНТОНОВИЧА" Г. БЕРЕЗНИКИ

Регион: Пермский край

Размещено

17.07.2026 07:38:41 (МСК)

№0356500005626000289 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ АКАДЕМИКА ВАГНЕРА ЕВГЕНИЯ АНТОНОВИЧА" Г. БЕРЕЗНИКИ

Регион: Пермский край

Размещено

17.07.2026 07:37:58 (МСК)

№0356500005626000288 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ АКАДЕМИКА ВАГНЕРА ЕВГЕНИЯ АНТОНОВИЧА" Г. БЕРЕЗНИКИ

Регион: Пермский край

Размещено

17.07.2026 06:31:20 (МСК)

№0356500005626000287 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ АКАДЕМИКА ВАГНЕРА ЕВГЕНИЯ АНТОНОВИЧА" Г. БЕРЕЗНИКИ

Регион: Пермский край