ЗАКУПКА №0356500005325000124
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по опрессовке теплопотребляющих энергоустановок, систем отопления и ГВС объектов Верхнекамского филиала ГБУЗ ПК "КФМЦ"
989 271 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2025 14:43:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2025 14:43:24 (МСК)
Заявки до
21.08.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид услуги | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 989271.35 | 989271.35 |
| Итого | 989271.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2067903
Адрес электронной почты
zakupki8@ftizio.ru
Ответственное должностное лицо
Новикова В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
5905061577
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614065, Пермский край, Пермь г, ШОССЕ КОСМОНАВТОВ, ДОМ 160
Место нахождения
Российская Федерация, 614065, Пермский край, Пермь г, ШОССЕ КОСМОНАВТОВ, ДОМ 160
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614065, Пермский край, Пермь г, ШОССЕ КОСМОНАВТОВ, ДОМ 160
Место нахождения
Российская Федерация, 614065, Пермский край, Пермь г, ШОССЕ КОСМОНАВТОВ, ДОМ 160
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЕР-ИНЖИНИРИНГ"
ИНН
5905240907
Место нахождения
614068, Г. ПЕРМЬ, УЛ. СЕРГЕЯ ДАНЩИНА, д. 5, стр. 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по опрессовке теплопотребляющих энергоустановок, систем отопления и ГВС объектов Коми-Пермяцкого филиала ГБУЗ ПК "КФМЦ"
234 147 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:41:24 (МСК)
№0356500005326000141 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Пермский край
Выполнение работ по опрессовке теплопотребляющих энергоустановок, систем отопления и ГВС объектов объектов Верхнекамского филиала ГБУЗ ПК «КФМЦ» (Пермский край, г. Соликамск ул. 20-летия победы , 8)
338 606 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 07:30:52 (МСК)
№0356500005326000140 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Пермский край
Выполнение работ по опрессовке теплопотребляющих энергоустановок, систем отопления и ГВС объектов Губахинского филиала ГБУЗ ПК "КФМЦ"
178 079 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:30:15 (МСК)
№0356500005326000138 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Пермский край
Выполнение работ по опрессовке теплопотребляющих энергоустановок, систем отопления и ГВС объектов Краснокамского филиала ГБУЗ ПК "КФМЦ"
143 004 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:29:01 (МСК)
№0356500005326000137 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Пермский край
Выполнение работ по опрессовке теплопотребляющих энергоустановок, систем отопления и ГВС объектов г. Березники
568 755 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:44:40 (МСК)
№0356500005326000136 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Пермский край
Выполнение работ по опрессовке теплопотребляющих энергоустановок, систем отопления и ГВС объектов Кунгурского филиала ГБУЗ ПК «КФМЦ»
383 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 07:34:47 (МСК)
№0356500005326000135 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Пермский край
Благоустройство территории стационара ГБУЗ ПК "КМФЦ" по адресу: г. Пермь, шоссе Космонавтов, 160
4 460 074 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:34:14 (МСК)
№0356500001426006081 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Пермский край
Выполнение работ по выборочному текущему ремонту помещений поликлиники по адресу: Пермский край, г. Чусовой, ул. Пашийская, д. 63.
811 676 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2025 12:51:27 (МСК)
№0356500005325000128 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Пермский край
Выполнение работ по выборочному текущему ремонту помещений здания противотуберкулезного диспансера по адресу: Пермский край, г. Кунгур, ул. Бочкарева,192а
997 225 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2025 12:27:26 (МСК)
№0356500005325000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Пермский край
Выполнение работ по опрессовке теплопотребляющих энергоустановок, систем отопления и ГВС объектов Коми-Пермяцкого филиала ГБУЗ ПК "КФМЦ"
272 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2025 07:20:49 (МСК)
№0356500005325000126 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Пермский край