ЗАКУПКА №0356500005126000423
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата (Аллергены трав пыльцевые)
788 916 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:54:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 09:54:14 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 16 минут 0 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ | 50 | 1119.03 | 55951.5 | ||
| АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ | 50 | 1119.03 | 55951.5 | ||
| АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ | 50 | 1119.03 | 55951.5 | ||
| АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ | 50 | 1119.03 | 55951.5 | ||
| АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ | 50 | 1119.03 | 55951.5 | ||
| АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ | 10 | 1119.03 | 11190.3 | ||
| АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ | 50 | 1119.03 | 55951.5 | ||
| АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ | 50 | 1119.03 | 55951.5 | ||
| АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ | 35 | 1119.03 | 39166.05 | ||
| АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ | 50 | 1119.03 | 55951.5 | ||
| АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ | 50 | 1119.03 | 55951.5 | ||
| АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ | 50 | 1119.03 | 55951.5 | ||
| АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ | 50 | 1119.03 | 55951.5 | ||
| АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ | 60 | 1119.03 | 67141.8 | ||
| АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ | 50 | 1119.03 | 55951.5 | ||
| Итого | 788916.15 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2217622
Адрес электронной почты
aptekapkdkb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Клепикова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5905061070
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614066, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БАУМАНА, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 614066, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БАУМАНА, ДОМ 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614066, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БАУМАНА, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 614066, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БАУМАНА, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:23:43 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 16 минут 0 секунд
№0356500005126000430 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка реактивов для медико-генетической лаборатории
2 830 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:17:49 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 16 минут 0 секунд
№0356500005126000429 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка удлинителей для инфузионной терапии
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:16:51 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 16 минут 0 секунд
№0356500005126000428 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка расходного материала для отделения лучевой диагностики
2 999 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:16:03 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 16 минут 0 секунд
№0356500005126000427 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка расходного материала для отделения кдл
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:15:01 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 16 минут 0 секунд
№0356500005126000426 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка сетевых фильтров
73 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:36:25 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 16 минут 0 секунд
№0356500005126000425 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка электроплит
42 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:16:11 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 16 минут 0 секунд
№0356500005126000424 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край