ЗАКУПКА №0356500003326000381
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по проведению оценки профессиональных рисков
537 602 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:03:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 09:03:27 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оценка профессиональных рисков, рабочее место | 71.20.19.130 | РАБ МЕСТ | 504 | 1066.67 | 537601.68 |
| Итого | 537601.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2070901
Адрес электронной почты
ilyaeremeev@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Еремеев И. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
ИНН
5905059183
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614036, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БРАТЬЕВ ИГНАТОВЫХ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 614036, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БРАТЬЕВ ИГНАТОВЫХ, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614036, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БРАТЬЕВ ИГНАТОВЫХ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 614036, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БРАТЬЕВ ИГНАТОВЫХ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ ОЦЕНКИ РИСКОВ"
ИНН
5507273727
Почтовый адрес
-
Место нахождения
644112, ОБЛ ОМСКАЯ, Г ОМСК, Б-Р АРХИТЕКТОРОВ, ДОМ 8, КОРПУС 1, КВАРТИРА 141
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для EasyLyte
146 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:30:24 (МСК)
№0356500003326000392 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского назначения (Прокаин)
10 692 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:28:31 (МСК)
№0356500003326000391 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского назначения (Прокаин)
8 166 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:27:38 (МСК)
№0356500003326000390 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского назначения (Атропин)
39 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:26:45 (МСК)
№0356500003326000389 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского назначения (Пипекурония бромид)
1 464 505 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:25:57 (МСК)
№0356500003326000388 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край
Поставка изделий медицинского назначения (система для оперативного лечения стрессового недержания мочи у женщин, трансобтураторный доступ) для нужд ГБУЗ ПК «ГКБ им. М.А. Тверье»
2 253 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:16:39 (МСК)
№0356500003326000387 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край
Поставка наборов реагентов для определения общего хорионического гонадотропина человека (ХГЧ) для анализатора серии CL
410 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 05:41:53 (МСК)
№0356500003326000386 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край
Поставка расходных материалов для анализатора Dirui CS-1200 (лот 1)
1 155 638 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:19:33 (МСК)
№0356500003326000385 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край
Текущий ремонт помещений на 4 этаже хирургического корпуса Лит.Р
164 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 10:56:22 (МСК)
№0356500003326000383 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край
Поставка изделий медицинского назначения для травматологического отделения для нужд ГБУЗ ПК «ГКБ им. М.А. Тверье»
2 999 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:59:58 (МСК)
№0356500003326000382 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край