ЗАКУПКА №0356500003326000321
Запрос котировок в электронной форме
Поставка запчастей и комплектующих для стерилизатора парового
172 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 06:46:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 06:46:45 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пропускная способность | 32.50.13.190 | мм | 5 | 6866.67 | 34333.35 |
| Совместимость | 28.99.52.000 | шт | 10 | 3300 | 33000 |
| Пропускная способность | 32.50.13.190 | В | 5 | 14666.67 | 73333.35 |
| Напряжение | 32.50.13.190 | В | 10 | 3166.67 | 31666.7 |
| Итого | 172333.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2070901
Адрес электронной почты
ilyaeremeev@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Еремеев И. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
ИНН
5905059183
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614036, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БРАТЬЕВ ИГНАТОВЫХ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 614036, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БРАТЬЕВ ИГНАТОВЫХ, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614036, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БРАТЬЕВ ИГНАТОВЫХ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 614036, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БРАТЬЕВ ИГНАТОВЫХ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЯУШКИНА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА
ИНН
132801201709
Почтовый адрес
430904, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, РП ЯЛГА, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 5, КВ. 69
Место нахождения
430904, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, РП ЯЛГА, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 5, КВ. 69
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный)
1 048 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 07:41:09 (МСК)
№0356500003326000450 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край
Поставка изделий медицинского назначения (лезвия сагитальной пилы) для нужд ГБУЗ ПК «ГКБ им. М.А. Тверье»
2 999 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 12:38:18 (МСК)
№0356500003326000416 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край
Поставка изделий медицинского назначения (Скарификаторы)
238 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 08:03:42 (МСК)
№0356500003326000413 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край
Поставка изделий медицинского назначения для сакроспинальной фиксации купола (операция Рихтера) для нужд гинекологического отделения ГБУЗ ПК «ГКБ им. М.А. Тверье»
2 999 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 13:55:03 (МСК)
№0356500003326000411 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край
Поставка изделий медицинского назначения (система для оперативного лечения стрессового недержания мочи у женщин, трансобтураторный доступ) для нужд ГБУЗ ПК «ГКБ им. М.А. Тверье»
2 253 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:16:39 (МСК)
№0356500003326000387 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край
Поставка изделий медицинского назначения (Очки для фототерапии, для новорожденных)
403 109 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:38:19 (МСК)
№0356500003326000357 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Моксонидин)
32 273 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:54:40 (МСК)
№0356500003326000325 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Фенилэфрин)
19 411 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:53:52 (МСК)
№0356500003326000324 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край
Поставка стульев медицинских общего назначения
923 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 08:53:56 (МСК)
№0356500003326000323 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по поверке оборудования, установленного на системах теплоснабжения ГБУЗ ПК «ГКБ им. М.А. Тверье»
300 286 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 06:58:38 (МСК)
№0356500003326000322 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край