ЗАКУПКА №0356500003326000277
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения (винты костные) для нужд ГБУЗ ПК «ГКБ им. М.А. Тверье»
2 999 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 11:12:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 11:12:53 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | 32.50.22.110 | шт | Неизвестно | 10900 | 10900 |
| Итого | 2999999 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2070732
Адрес электронной почты
nvcheremnykh@med.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Черемных Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
ИНН
5905059183
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614036, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БРАТЬЕВ ИГНАТОВЫХ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 614036, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БРАТЬЕВ ИГНАТОВЫХ, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614036, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БРАТЬЕВ ИГНАТОВЫХ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 614036, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БРАТЬЕВ ИГНАТОВЫХ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИОМЕД"
ИНН
5905030280
Место нахождения
614022, КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г ПЕРМЬ, УЛ МИРА, 11, 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения для реэндопротезирования тазобедренного сустава
2 999 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:01:09 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 10 часов 27 минут 22 секунды
№0356500003326000465 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край
Поставка изделий медицинского назначения (эндопротез коленного сустава) для нужд ГБУЗ ПК «ГКБ им. М.А. Тверье»
2 999 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 06:11:08 (МСК)
№0356500003326000407 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край
Поставка изделий медицинского назначения (эндопротез коленного сустава одномыщелковый) для нужд ГБУЗ ПК «ГКБ им. М.А. Тверье»
2 999 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 07:53:55 (МСК)
№0356500003326000354 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край
Поставка изделий медицинского назначения (эндопротез коленного сустава) для нужд ГБУЗ ПК «ГКБ им. М.А. Тверье»
2 999 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 08:03:17 (МСК)
№0356500003326000298 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край
Поставка изделий медицинского назначения (винты для травматологии) для нужд ГБУЗ ПК «ГКБ им. М.А. Тверье»
2 999 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 14:32:52 (МСК)
№0356500003326000283 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по ведению отдельных направлений кадрового учета и составлению отчетности Заказчика и осуществлению воинского учета и бронирования
190 195 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 13:55:28 (МСК)
№0356500003326000282 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край
Поставка изделий медицинского назначения для остеосинтеза (для фиксации переломов проксимального отдела бедра) для нужд ГБУЗ ПК «ГКБ им. М.А. Тверье»
2 999 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 13:54:29 (МСК)
№0356500003326000281 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край
Поставка кабеля витая пара UTP
105 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 05:49:20 (МСК)
№0356500003326000280 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край
Поставка изделий медицинского назначения (стержни плечевые) для нужд ГБУЗ ПК «ГКБ им. М.А. Тверье»
2 999 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 12:43:33 (МСК)
№0356500003326000279 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата (Этанол 70%)
1 616 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 11:46:18 (МСК)
№0356500003326000278 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край