ЗАКУПКА №0356500003326000213
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по аренде многофункциональных устройств
236 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 06:55:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2026 06:55:13 (МСК)
Заявки до
15.06.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аренда многофункционального устройства (МФУ), мес | 77.33.11.110 | мес | 16 | 14800 | 236800 |
| Итого | 236800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2070901
Адрес электронной почты
ilyaeremeev@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Еремеев И. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
ИНН
5905059183
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614036, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БРАТЬЕВ ИГНАТОВЫХ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 614036, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БРАТЬЕВ ИГНАТОВЫХ, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614036, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БРАТЬЕВ ИГНАТОВЫХ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 614036, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БРАТЬЕВ ИГНАТОВЫХ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН
5903067277
Место нахождения
614990, КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г ПЕРМЬ, УЛ СТАХАНОВСКАЯ, ДОМ 54, ЛИТР З
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования
230 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 09:43:58 (МСК)
№0356500003326000224 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по обучению медицинского персонала на 2026 год для нужд ГБУЗ ПК "ГКБ им М.А. Тверье"
1 612 501 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 10:53:49 (МСК)
№0356500003326000222 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Флуконазол)
22 216 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 07:10:02 (МСК)
№0356500003326000221 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Ванкомицин)
143 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 07:09:19 (МСК)
№0356500003326000220 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край
Поставка питания энтерального (Смесь энтеральная, гиперкалорийная, гипернитрогенная)
1 924 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 07:08:35 (МСК)
№0356500003326000219 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Линезолид)
2 793 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 07:07:51 (МСК)
№0356500003326000218 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Ботулинический токсин типа A-гемагглютинин комплекс)
2 739 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 07:53:06 (МСК)
№0356500003326000217 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Ботулинический токсин типа A)
2 856 597 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 07:52:25 (МСК)
№0356500003326000216 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Иммуноглобулин человека антирезус RHO[D])
1 213 956 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 07:51:35 (МСК)
№0356500003326000215 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по проведению независимой технической экспертизы медицинского оборудования, содержащее источники ионизирующего излучения
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 06:55:55 (МСК)
№0356500003326000214 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край