ЗАКУПКА №0356500003324000262
Аукцион в электронной форме
Поставка шовного материала (Лот 1)
1 492 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2024 11:42:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.06.2024 11:42:08 (МСК)
Заявки до
17.06.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материал нити | 21.20.24.120 | ММ | 4100 | 306 | 1254600 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | ММ | 888 | 268.33 | 238277.04 |
| Итого | 1492877.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
3-422-070732
Адрес электронной почты
gkb9-zakup@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Новикова С. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
ИНН
5905059183
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614036, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БРАТЬЕВ ИГНАТОВЫХ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 614036, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БРАТЬЕВ ИГНАТОВЫХ, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614036, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БРАТЬЕВ ИГНАТОВЫХ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 614036, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА БРАТЬЕВ ИГНАТОВЫХ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Эрком»
ИНН
6679075060
Почтовый адрес
620076, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Походная, 81, 1, ОКАТО: 65401390000
Место нахождения
620076, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Походная, 81, 1, ОКАТО: 65401390000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (хирургические нити) для нужд ГБУЗ ПК «ГКБ им. М.А. Тверье» лот 2
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 08:06:09 (МСК)
№0356500003326000406 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край
Поставка изделий медицинского назначения (хирургические нити) для нужд ГБУЗ ПК «ГКБ им. М.А. Тверье»
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2026 19:03:11 (МСК)
№0356500003326000373 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край
Поставка изделий медицинского назначения (нити)
2 999 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:46:12 (МСК)
№0356500003326000349 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край
Поставка изделий медицинского назначения (хирургические нити)
2 999 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2025 16:41:09 (МСК)
№0356500003325000279 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край
Поставка изделий медицинского назначения (нити хирургические)
1 499 141 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2025 15:05:30 (МСК)
№0356500003325000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край
Поставка нерассасывающегося шовного материала (Лот 3)
1 080 768 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.10.2024 15:50:03 (МСК)
№0356500003324000503 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край
Поставка нерассасывающегося шовного материала (Лот 2)
2 996 256 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2024 13:33:11 (МСК)
№0356500003324000440 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край
Поставка нерассасывающегося шовного материала (Лот 1)
2 995 152 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2024 13:32:26 (МСК)
№0356500003324000439 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край
Поставка рассасывающегося шовного материала (Лот 1)
2 982 192 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2024 11:56:02 (МСК)
№0356500003324000438 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край
Размещено
06.06.2024 11:43:05 (МСК)
№0356500003324000263 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.А. ТВЕРЬЕ"
Регион: Пермский край