ЗАКУПКА №0356500003226000207
Запрос котировок в электронной форме
Набор реагентов для определения антител к Treponema pallidum
181 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:30:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 13:30:13 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 14 часов 49 минут 36 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | шт | 30 | 6046.16 | 181384.8 |
| Итого | 181384.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2143515
Адрес электронной почты
enrodina_bamzakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Родина Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА И ВСЕХ НЕБЕСНЫХ СИЛ"
ИНН
5907042643
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614026, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЛОБАЧЕВСКОГО, ДОМ 26
Место нахождения
Российская Федерация, 614026, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЛОБАЧЕВСКОГО, ДОМ 26
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА И ВСЕХ НЕБЕСНЫХ СИЛ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614026, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЛОБАЧЕВСКОГО, ДОМ 26
Место нахождения
Российская Федерация, 614026, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЛОБАЧЕВСКОГО, ДОМ 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике