ЗАКУПКА №0356500003226000156
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по обеспечению бельевого режима для нужд ГБУЗ ПК "Больница Архангела Михаила"
1 764 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:52:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 11:52:33 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стирка, сушка мягкого инвентаря (за исключением белья прямого, фасонного и белья инфекционного), на территории Исполнителя, кг | 96.01.19.121 | кг | Неизвестно | 140 | 140 |
| Итого | 1764000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2143515
Адрес электронной почты
enrodina_bamzakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Родина Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА И ВСЕХ НЕБЕСНЫХ СИЛ"
ИНН
5907042643
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614026, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЛОБАЧЕВСКОГО, ДОМ 26
Место нахождения
Российская Федерация, 614026, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЛОБАЧЕВСКОГО, ДОМ 26
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА И ВСЕХ НЕБЕСНЫХ СИЛ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614026, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЛОБАЧЕВСКОГО, ДОМ 26
Место нахождения
Российская Федерация, 614026, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЛОБАЧЕВСКОГО, ДОМ 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛМАЗ-БУР"
ИНН
5907051292
Почтовый адрес
614038, Пермский край, город Пермь, улица Лаврова, дом 18, квартира 169
Место нахождения
614038, . Пермский край 59, Г ПЕРМЬ, УЛ ЛАВРОВА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Медицинские изделия (наборы белья для осмотра/хирургических процедур - комплекты белья одноразовые стерильные акушерские)
1 044 041 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 04:34:34 (МСК)
№0356500003226000165 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА И ВСЕХ НЕБЕСНЫХ СИЛ"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Аторвастатин)
2 347 863 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:49:50 (МСК)
№0356500001426006389 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "НЫТВЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 29
Регион: Пермский край
Медицинские изделия (наборы белья для осмотра/хирургических процедур - комплекты белья одноразовые стерильные защитные)
1 507 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 06:14:11 (МСК)
№0356500003226000164 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА И ВСЕХ НЕБЕСНЫХ СИЛ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны) организации здравоохранения, без использования мобильной группы
1 747 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 05:53:57 (МСК)
№0356500003226000163 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА И ВСЕХ НЕБЕСНЫХ СИЛ"
Регион: Пермский край
Текущий ремонт фасад здания по адресу: г. Пермь, ул. Писарева, 56
1 074 745 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 13:57:57 (МСК)
№0356500003226000162 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА И ВСЕХ НЕБЕСНЫХ СИЛ"
Регион: Пермский край
Медицинские изделия (простыни нестерильные)
626 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:28:25 (МСК)
№0356500003226000161 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА И ВСЕХ НЕБЕСНЫХ СИЛ"
Регион: Пермский край
Медицинские изделия (фартуки, шапочки нестерильные)
397 654 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:15:00 (МСК)
№0356500003226000160 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА И ВСЕХ НЕБЕСНЫХ СИЛ"
Регион: Пермский край
Поставка наборов реагентов (SARS-CoV-2 и антигенов вируса гриппа А и/или вируса гриппа В)
124 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:41:48 (МСК)
№0356500003226000159 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА И ВСЕХ НЕБЕСНЫХ СИЛ"
Регион: Пермский край
Размещено
17.07.2026 12:11:04 (МСК)
№0356500003226000158 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА И ВСЕХ НЕБЕСНЫХ СИЛ"
Регион: Пермский край
Выполнение работ по изготовлению и поставке планов эвакуации людей при пожаре для нужд ГБУЗ ПК «Больница Архангела Михаила»
51 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 06:57:49 (МСК)
№0356500003226000157 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА И ВСЕХ НЕБЕСНЫХ СИЛ"
Регион: Пермский край