Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356500002926000075

Запрос котировок в электронной форме

Поставка товара (материал противогололедный)

4 917 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 09:39:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 09:39:06 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 12 часов 38 минут 2 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид упаковки 20.59.43.130 кг 4 742.63 2970.52
Содержание песка 20.59.59.900 ПРОЦ 4 486.72 1946.88

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Соликамск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-342-5321434

Адрес электронной почты

ovepishina@med.permkrai.ru

Ответственное должностное лицо

Епишина О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г.СОЛИКАМСКА"

ИНН

5919029372

Почтовый адрес

Российская Федерация, 618547, Пермский край, Соликамск г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 13

Место нахождения

Российская Федерация, 618547, Пермский край, Соликамск г, Северная, ДОМ 13

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г.СОЛИКАМСКА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 618547, Пермский край, Соликамск г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 13

Место нахождения

Российская Федерация, 618547, Пермский край, Соликамск г, Северная, ДОМ 13

Документация

docx
Лист согласования
Размещено: 02.09.2026 09:39:06 (МСК)
rar
Уведомление
Размещено: 02.09.2026 09:39:06 (МСК)
pdf
Декларация
Размещено: 02.09.2026 09:39:06 (МСК)
docx
Приложение к Проекту контракта
Размещено: 02.09.2026 09:39:06 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 02.09.2026 09:39:06 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 02.09.2026 09:39:06 (МСК)
xlsx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 02.09.2026 09:39:06 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 13:37:31 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 12 часов 38 минут 2 секунды

№0356500002926000077 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г.СОЛИКАМСКА"

Регион: Пермский край

Размещено

02.09.2026 15:07:41 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 12 часов 38 минут 2 секунды

№0356500002926000076 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г.СОЛИКАМСКА"

Регион: Пермский край