ЗАКУПКА №0356500002626000271
Аукцион в электронной форме
Поставка материалов для гемодиализа (концентрат жидкий)
241 416 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:04:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 09:04:02 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Совместимость | 20.59.59.900 | л; дм[3*] | 125 | 1931.33 | 241416.25 |
| Итого | 241416.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2831711
Адрес электронной почты
zakupki-gkbgrinberg@med.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Рычина Г. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. СИМХИ НАФТОЛИЕВИЧА ГРИНБЕРГА"
ИНН
5908078603
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614042, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 614042, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. СИМХИ НАФТОЛИЕВИЧА ГРИНБЕРГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614042, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 614042, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДПРОМ"
ИНН
6658450345
Место нахождения
620028, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ФРОЛОВА, 25, ЛИТЕР А, ОФИС 20А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Алтеплаза)
15 419 686 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:42:15 (МСК)
№0356500001426006689 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЛЫСЬВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА" и еще 18
Регион: Пермский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники (магнитно-резонансный томограф)
61 631 918 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:13:02 (МСК)
№0356500001426006641 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. СИМХИ НАФТОЛИЕВИЧА ГРИНБЕРГА" и еще 2
Регион: Пермский край
Поставка медицинских расходных материалов для РХМДиЛ (стенты каротидные)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:34:43 (МСК)
№0356500002626000278 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. СИМХИ НАФТОЛИЕВИЧА ГРИНБЕРГА"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Адеметионин)
4 894 717 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:21:40 (МСК)
№0356500001426006610 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 20
Регион: Пермский край
Поставка бинтов гипсовых
217 288 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:18:15 (МСК)
№0356500002626000277 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. СИМХИ НАФТОЛИЕВИЧА ГРИНБЕРГА"
Регион: Пермский край
Поставка расходных материалов для РХМДиЛ (интродьюсеры)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:39:27 (МСК)
№0356500002626000276 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. СИМХИ НАФТОЛИЕВИЧА ГРИНБЕРГА"
Регион: Пермский край
Поставка шовного материала и нитей хирургических (лот 2)
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 06:34:56 (МСК)
№0356500002626000275 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. СИМХИ НАФТОЛИЕВИЧА ГРИНБЕРГА"
Регион: Пермский край
Поставка расходного материала для травматологии
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:16:42 (МСК)
№0356500002626000274 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. СИМХИ НАФТОЛИЕВИЧА ГРИНБЕРГА"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по проведению лабораторных микробиологических (паразитологических, серологических, вирусологических и ПЦР) исследований
2 999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:44:20 (МСК)
№0356500002626000273 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. СИМХИ НАФТОЛИЕВИЧА ГРИНБЕРГА"
Регион: Пермский край
Поставка конструкций для травматологии
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:46:11 (МСК)
№0356500002626000272 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. СИМХИ НАФТОЛИЕВИЧА ГРИНБЕРГА"
Регион: Пермский край