ЗАКУПКА №0356500002626000228
Аукцион в электронной форме
Поставка комплектов эндопротезов тазобедренного сустава
2 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 12:01:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2026 12:01:31 (МСК)
Заявки до
19.06.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен | 32.50.22.110 | " | Неизвестно | 89748.44 | 89748.44 |
| Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен | 32.50.22.110 | " | Неизвестно | 72605.48 | 72605.48 |
| Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен | 32.50.22.110 | " | Неизвестно | 149247.96 | 149247.96 |
| Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен | 32.50.22.110 | " | Неизвестно | 125215.31 | 125215.31 |
| Итого | 2990000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2831711
Адрес электронной почты
zakupki-gkbgrinberg@med.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Голяшева Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. СИМХИ НАФТОЛИЕВИЧА ГРИНБЕРГА"
ИНН
5908078603
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614042, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 614042, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. СИМХИ НАФТОЛИЕВИЧА ГРИНБЕРГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614042, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 614042, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИОМЕД"
ИНН
5905030280
Место нахождения
614022, КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г ПЕРМЬ, УЛ МИРА, 11, 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка комплектов эндопротезов тазобедренного сустава
2 490 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:29:56 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 58 минут 57 секунд
№0356500002626000295 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. СИМХИ НАФТОЛИЕВИЧА ГРИНБЕРГА"
Регион: Пермский край
Поставка расходного материала для травматологии
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:16:42 (МСК)
№0356500002626000274 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. СИМХИ НАФТОЛИЕВИЧА ГРИНБЕРГА"
Регион: Пермский край
Поставка реагентов диагностических к анализатору коагуляции серии CX-6000 (КЮВЕТЫ ДЛЯ КОАГУЛОМЕТРА)
638 656 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 11:51:12 (МСК)
№0356500002626000238 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. СИМХИ НАФТОЛИЕВИЧА ГРИНБЕРГА"
Регион: Пермский край
Поставка катетеров баллонных
1 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 09:35:42 (МСК)
№0356500002626000237 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. СИМХИ НАФТОЛИЕВИЧА ГРИНБЕРГА"
Регион: Пермский край
ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННОГО ПРЕПАРАТА (МНН ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ)
2 436 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 11:38:03 (МСК)
№0356500002626000236 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. СИМХИ НАФТОЛИЕВИЧА ГРИНБЕРГА"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата для лечения вирусных заболеваний (МНН Велпатасвир+Софосбувир)
1 745 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 12:34:40 (МСК)
№0356500002626000235 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. СИМХИ НАФТОЛИЕВИЧА ГРИНБЕРГА"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата для лечения вирусных заболеваний (МНН Даклатасвир)
1 364 866 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 12:33:02 (МСК)
№0356500002626000234 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. СИМХИ НАФТОЛИЕВИЧА ГРИНБЕРГА"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата для лечения вирусных заболеваний (МНН Софосбувир)
2 541 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 12:30:31 (МСК)
№0356500002626000233 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. СИМХИ НАФТОЛИЕВИЧА ГРИНБЕРГА"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата для лечения вирусных заболеваний (МНН Глекапревир+Пибрентасвир)
2 992 429 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 09:42:13 (МСК)
№0356500002626000232 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. СИМХИ НАФТОЛИЕВИЧА ГРИНБЕРГА"
Регион: Пермский край
Поставка наборов трахеостомических
334 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 12:07:37 (МСК)
№0356500002626000229 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. СИМХИ НАФТОЛИЕВИЧА ГРИНБЕРГА"
Регион: Пермский край