ЗАКУПКА №0356500001526000080
Запрос котировок в электронной форме
Поставка контейнеров для медицинских отходов
26 216 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 06:38:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 06:38:56 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сведения о классе опасности отходов | 32.50.50.190 | л; дм[3*] | 150 | 31.77 | 4765.5 |
| Сведения о классе опасности отходов | 32.50.50.190 | л; дм[3*] | 200 | 107.25 | 21450 |
| Итого | 26215.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2495070
Адрес электронной почты
kobelev@03.perm.ru
Ответственное должностное лицо
Кобелев И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН
5902047158
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ПОПОВА, ДОМ 54
Место нахождения
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ПОПОВА, ДОМ 54
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ПОПОВА, ДОМ 54
Место нахождения
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ПОПОВА, ДОМ 54
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ ТОРГИ"
ИНН
5903153198
Почтовый адрес
614081, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, Г.Пермь, - КОСМОНАВТОВ, СТР. 63, ОФИС 329
Место нахождения
614081, КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г Пермь, - КОСМОНАВТОВ, СТР. 63, ОФИС 329
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Натрия хлорид
94 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:56:15 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 часов 55 минут 8 секунд
№0356500001526000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Пермский край
ПОСТАВКА ПЕЧАТНОЙ ПРОДУКЦИИ
1 099 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 07:54:14 (МСК)
№0356500001526000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту АСМП
9 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:19:07 (МСК)
№0356500001426006644 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Пермский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Дексаметазон
111 863 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:09:49 (МСК)
№0356500001526000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Пермский край
Поставка ёмкостей-контейнеров для медицинских отходов
334 374 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 06:39:50 (МСК)
№0356500001526000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Пермский край