ЗАКУПКА №0356500001426007630
Запрос котировок в электронной форме
Капитальный ремонт Архивного отдела администрации Осинского муниципального округа Пермского края по адресу: Пермский край, Осинский район, ул.Карла Маркса, д. 97 (1 этаж)
1 972 336 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:57:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 15:57:15 (МСК)
Заявки до
14.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 21 час 7 минут 29 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Капитальный ремонт нежилого здания | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 1972336 | 1972336 |
| Итого | 1972336 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пермский крайГород
ОсаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2582104
Адрес электронной почты
oivedova@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Ведова О. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОСИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
ИНН
5959003902
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618120, Пермский край, Осинский р-н, Оса г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 25
Адрес электронной почты
buh-admosa@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-34291-46868
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике