ЗАКУПКА №0356500001426007617
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию (ТО 2) автобусов для перевозки детей
1 350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:39:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 14:39:51 (МСК)
Заявки до
14.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 20 часов 8 минут 5 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид услуги | 45.20.11.519 | шт | Неизвестно | 25058.33 | 25058.33 |
| Вид услуги | 45.20.11.519 | шт | Неизвестно | 30116.67 | 30116.67 |
| Вид услуги | 45.20.11.519 | шт | Неизвестно | 25058.33 | 25058.33 |
| Вид услуги | 45.20.11.519 | шт | Неизвестно | 25058.33 | 25058.33 |
| Вид услуги | 45.20.11.519 | шт | Неизвестно | 30116.67 | 30116.67 |
| Вид услуги | 45.20.11.519 | шт | Неизвестно | 25058.33 | 25058.33 |
| Вид услуги | 45.20.11.519 | шт | Неизвестно | 25058.33 | 25058.33 |
| Вид услуги | 45.20.11.519 | шт | Неизвестно | 25058.33 | 25058.33 |
| Итого | 1350000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пермский крайГород
ДобрянкаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2582104
Адрес электронной почты
aamzunina@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Мазунина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОБРЯНСКОЕ ИМУЩЕСТВЕННОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО"
ИНН
5914016732
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618740, Пермский край, Добрянка г, УЛ. КОПЫЛОВА, Д.10
Адрес электронной почты
dgik72@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34265-25434
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике