ЗАКУПКА №0356500001426007614
Запрос котировок в электронной форме
Ремонт подъездных путей к территории кладбища вблизи с. Верх-Иньва
924 057 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:07:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 14:07:37 (МСК)
Заявки до
14.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 2 часа 32 минуты 48 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работ | 42.11.20.290 | УСЛ ЕД | 0 | 924056.75 | 924056.75 |
| Итого | 924056.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пермский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2582104
Адрес электронной почты
eakniazeva@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Князева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР КУДЫМКАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ"
ИНН
5981007941
Почтовый адрес
Российская Федерация, 619000, Пермский край, УЛ ПЕРМЯЦКАЯ, Д. 47, ОФИС 120
Адрес электронной почты
cervis-leninsk@mail.ru
Номер контактного телефона
7-342604-9305
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике