ЗАКУПКА №0356500001426007572
Запрос котировок в электронной форме
Ремонт тротуаров по ул. Пушкина, ул. М.Горького в с. Кочево Кочевского муниципального округа
580 681 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:17:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 07:17:08 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 8 минут 7 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работ | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 580680.95 | 580680.95 |
| Итого | 580680.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пермский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2582104
Адрес электронной почты
daderbina@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Дербина Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЧЕВСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН
5981008416
Почтовый адрес
Российская Федерация, 619320, Пермский край, УЛ КАЛИНИНА, Д. 5
Адрес электронной почты
kochevskoegkh@mail.ru
Номер контактного телефона
734-293-91415
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка шин
69 402 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:19:53 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 3 часа 8 минут 7 секунд
№0356500001426007618 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЧЕВСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Пермский край