ЗАКУПКА №0356500001426007571
Запрос котировок в электронной форме
Разработка деклараций безопасности гидротехнических сооружений и проведение экспертизы деклараций безопасности гидротехнических сооружений, разработка эксплуатационной документации
3 540 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:17:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 14:17:10 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 17 часов 12 минут 28 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работ | 74.90.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 3540000 | 3540000 |
| Итого | 3540000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пермский крайГород
КунгурКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2582104
Адрес электронной почты
aiuchuprina@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Чуприна А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ КУНГУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
ИНН
5917595358
Почтовый адрес
Российская Федерация, 617470, Пермский край, Кунгур г, УЛ. ГОГОЛЯ, Д.1
Адрес электронной почты
superzakupku@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-34271-21790
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по инвентаризации кладбищ
850 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:11:39 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 12 минут 28 секунд
№0356500001426007576 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ КУНГУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край