ЗАКУПКА №0356500001426007556
Запрос котировок в электронной форме
Техническое обслуживание инженерно-технических систем (средств) обеспечения транспортной безопасности категорированных объектов транспортной инфраструктуры
8 373 522 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:53:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 13:53:27 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 35 минут 1 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работ | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 598108.71 | 8373521.94 |
| Итого | 8373521.94 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2582104
Адрес электронной почты
dabastrikova@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Бастрикова Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМБЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН
5902293435
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614015, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 614015, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 25
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике