ЗАКУПКА №0356500001426007518
Запрос котировок в электронной форме
Поставка канцелярских товаров
162 715 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:43:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 12:43:05 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 23 часа 52 минуты 34 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Папка для черчения с листами | 17.23.13.192 | шт | 0 | 114.93 | 65510.1 |
| Альбом для рисования | 17.23.13.192 | шт | 0 | 92.4 | 66250.8 |
| Тетрадь ученическая школьная | 17.23.13.194 | шт | 0 | 11.87 | 2492.7 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | мм | 0 | 127.71 | 18773.37 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | см[3*]; мл | 0 | 26.47 | 1191.15 |
| Ширина | 22.29.21.000 | мм | 0 | 257 | 5654 |
| Файл-вкладыш | 22.29.25.000 | шт | 0 | 310.21 | 2171.47 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | мм | 0 | 33.56 | 671.2 |
| Итого | 162714.79 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ДобрянкаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2582104
Адрес электронной почты
mvpenkina@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Пенкина М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛАЗНЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3"
ИНН
5914012600
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618740, Пермский край, Добрянка г, Полазна рп, УЛ. ДРУЖБЫ, Д.5
Номер контактного телефона
7-34265-75244
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт кровли
1 012 281 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:23:42 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 23 часа 52 минуты 34 секунды
№0356500001426007540 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛАЗНЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3"
Регион: Пермский край