Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356500001426007479

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по демонтажу некапитальных объектов, расположенных на территории Свердловского района города Перми

7 638 665 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 14:12:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 14:12:08 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 23 часа 9 минут 51 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид работ 43.11.10.000 УСЛ ЕД 0 7638664.7 7638664.7

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Пермь

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-342-2582104

Адрес электронной почты

vsfrolova@cz.permkrai.ru

Ответственное должностное лицо

Фролова В. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ СВЕРДЛОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ПЕРМИ

ИНН

5904080513

Почтовый адрес

Российская Федерация, 614007, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА СИБИРСКАЯ, ДОМ 58

Место нахождения

Российская Федерация, 614007, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА СИБИРСКАЯ, ДОМ 58

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100

Место нахождения

Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100

Документация

docx
Техническое задание
Размещено: 31.08.2026 14:12:08 (МСК)
docx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 31.08.2026 14:12:08 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 31.08.2026 14:12:08 (МСК)
xlsx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 31.08.2026 14:12:08 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике