Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356500001426007478

Запрос котировок в электронной форме

Устройство контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов

5 788 303 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 13:58:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 13:58:27 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 9 минут 40 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид работ 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 5788302.8 5788302.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-342-2582104

Адрес электронной почты

nvvardanian@cz.permkrai.ru

Ответственное должностное лицо

Варданян Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ КИШЕРТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ

ИНН

5917006475

Почтовый адрес

Российская Федерация, 617600, Пермский край, Кишертский р-н, Усть-Кишерть с, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 40

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100

Место нахождения

Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100

Документация

xlsx
Проект сметы контракта
Размещено: 31.08.2026 13:58:27 (МСК)
pdf
Другое
Размещено: 31.08.2026 13:58:27 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 31.08.2026 13:58:27 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 31.08.2026 13:58:27 (МСК)
docx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 31.08.2026 13:58:27 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике