Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356500001426007431

Запрос котировок в электронной форме

Капитальный ремонт кровли здания Пожарной части №136, расположенного по адресу: Пермский край, Октябрьский МО, п. Щучье Озеро, ул.Советская, 39

2 830 480 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 12:25:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 12:25:50 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 11 часов 13 минут 45 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид работ 43.99.90.190 УСЛ ЕД 0 2830480 2830480

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-342-2584730

Адрес электронной почты

kkkhuzina@cz.permkrai.ru

Ответственное должностное лицо

Хузина К. К.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ"

ИНН

5948035042

Почтовый адрес

Российская Федерация, 614506, Пермский район, д.Кондратово, ул.Камская 12, Б

Место нахождения

Российская Федерация, 614506, Пермский край, Пермский р-н, Кондратово д, УЛИЦА КАМСКАЯ, ДОМ 12Б

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100

Место нахождения

Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100

Документация

rar
Проектная документация
Размещено: 28.08.2026 12:25:50 (МСК)
docx
Протокол (расчет) НМЦК
Размещено: 28.08.2026 12:25:50 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 28.08.2026 12:25:50 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 28.08.2026 12:25:50 (МСК)
xlsx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 28.08.2026 12:25:50 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 12:39:22 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 11 часов 13 минут 45 секунд

№0356500001426007433 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПЕРМСКОГО КРАЯ"

Регион: Пермский край