ЗАКУПКА №0356500001426007375
Запрос котировок в электронной форме
Осуществление функций строительного контроля на объекте: "Капитальный ремонт участков автомобильных дорог Верхнечусовские Городки – Комарихинская – Сергинцы, автомобильного проезда к железнодорожному вокзалу от ул. Ленина п. Комарихинский"
6 631 054 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:56:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 07:56:50 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 42 минуты 56 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид услуги | 71.12.20.190 | УСЛ ЕД | 0 | 6631053.98 | 6631053.98 |
| Итого | 6631053.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пермский крайГород
ЧусовойКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2582104
Адрес электронной почты
aiuchuprina@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Чуприна А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ЧУСОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН
5921028841
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618200, Пермский край, Чусовой г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 27
Адрес электронной почты
ukschmr@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34256-52264
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике