ЗАКУПКА №0356500001426007359
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по перемещению обустроенного места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов на территории индивидуальной жилой застройки по ул. Курашимской в Орджоникидзевском районе города Перми.
281 051 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:06:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 15:06:57 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 16 часов 39 минут 57 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работ | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 0 | 281050.96 | 281050.96 |
| Итого | 281050.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2582104
Адрес электронной почты
nadurnovtseva@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Дурновцева Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ПЕРМИ
ИНН
5907005289
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614026, Пермский край, Пермь г, УЛ АЛЕКСАНДРА ЩЕРБАКОВА, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 614026, Пермский край, Пермь г, УЛ АЛЕКСАНДРА ЩЕРБАКОВА, 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике