Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356500001426007230

Запрос котировок в электронной форме

Ремонт пандуса и запасного выхода отдела ЗАГС администрации Чернушинского муниципального округа Пермского края, расположенного по адресу : г. Чернушка, ул.Юбилейная, д.11

539 219 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 14:29:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 14:29:06 (МСК)

Заявки до

31.08.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид работ 43.99.90.190 УСЛ ЕД 0 539218.7 539218.7

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Чернушка

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-342-2582104

Адрес электронной почты

kasofronova@cz.permkrai.ru

Ответственное должностное лицо

Софронова К. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНУШИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ

ИНН

5959004134

Почтовый адрес

Российская Федерация, 617830, Пермский край, Чернушинский р-н, Чернушка г, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 9

Адрес электронной почты

administration@chernushka.permkrai.ru

Номер контактного телефона

7-34261-46000

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100

Место нахождения

Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100

Документация

xls
Приложение к Проекту контракта
Размещено: 21.08.2026 14:29:06 (МСК)
xls
Приложение к Техническому заданию
Размещено: 21.08.2026 14:29:06 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 21.08.2026 14:29:06 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 21.08.2026 14:29:06 (МСК)
docx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 21.08.2026 14:29:06 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП УСАНИНА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА

ИНН

595703009818

Почтовый адрес

617830, ПЕРМСКИЙ КРАЙ ЧЕРНУШИНСКИЙ, Г ЧЕРНУШКА, УЛ МИРА, Д. 34, КВ. 81

Место нахождения

617830, ПЕРМСКИЙ КРАЙ ЧЕРНУШИНСКИЙ, Г ЧЕРНУШКА, УЛ МИРА, Д. 34, КВ. 81

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 15:17:24 (МСК)

№0356500001426007361 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНУШИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ

Регион: Пермский край