ЗАКУПКА №0356500001426007143
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам
3 049 836 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:44:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 14:44:32 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом | 49.31.21.110 | км; 10[3*] м | 0 | 97.47 | 3049836.3 |
| Итого | 3049836.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пермский крайГород
БерезникиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2582104
Адрес электронной почты
imkondrashova@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Кондрашова И. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕРЕЗНИКИ
ИНН
5911000244
Почтовый адрес
618417, Пермский край, г Березники, Пермский край, г Березники, пл Советская, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 618417, Пермский край, Березники г, Советская, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по обустройству зоны отдыха в городском парке культуры (включая приобретение, доставку и монтаж трех единиц парковых качелей)
1 080 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:09:58 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 4 минуты 59 секунд
№0356500001426007394 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕРЕЗНИКИ
Регион: Пермский край