ЗАКУПКА №0356500001426007093
Запрос котировок в электронной форме
Проведение лабораторных испытаний воды
941 713 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 07:21:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 07:21:26 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работ | 71.20.11.190 | УСЛ ШТ | 0 | 941712.84 | 941712.84 |
| Итого | 941712.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2582104
Адрес электронной почты
imkondrashova@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Кондрашова И. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЮСЬВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЮСЬВИНСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН
5981009762
Почтовый адрес
Российская Федерация, 619170, Пермский край, Юсьвинский р-н, Юсьва с, УЛ ГВАРДЕЙСКАЯ, ЗД. 11
Адрес электронной почты
zkhusva@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-34246-27692
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"
ИНН
5904122072
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614016, Пермский край, Пермь г, Куйбышева ул, 50
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике