ЗАКУПКА №0356500001426007041
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бака мусорного
227 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 07:10:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 07:10:49 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Наличие крышки | 22.29.23.120 | л; дм[3*] | 0 | 2276.67 | 227667 |
| Итого | 227667 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2582104
Адрес электронной почты
iupemtseva@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Емцева Ю. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕРМВОДОКАНАЛ"
ИНН
5906000986
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614039, Пермский край, Пермь г, ПР-КТ Комсомольский, Д.47
Место нахождения
Российская Федерация, 614039, Пермский край, Пермь г, Комсомольский, Д.47
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСТАЛЬ"
ИНН
5919036002
Почтовый адрес
618551, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г. СОЛИКАМСК, УЛ. КАЛИЙНАЯ, Д. 130А, ОФИС 0-5
Место нахождения
618551, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛИКАМСКИЙ, Г СОЛИКАМСК, УЛ КАЛИЙНАЯ, Д. 130А, ОФИС 0-5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка спецодежды и обуви
461 828 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:38:26 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 16 минут 50 секунд
№0356500001426007397 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕРМВОДОКАНАЛ"
Регион: Пермский край
Поставка уборочного инвентаря
365 117 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 08:30:54 (МСК)
№0356500001426007181 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕРМВОДОКАНАЛ"
Регион: Пермский край