ЗАКУПКА №0356500001426007019
Запрос котировок в электронной форме
ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ПОСТАНОВКЕ НА ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КАДАСТРОВЫЙ УЧЕТ ОБРАЗОВАННЫХ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
506 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 13:19:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 13:19:31 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | шт | 0 | 10000 | 10000 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | шт | 0 | 10000 | 10000 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | шт | 0 | 10000 | 10000 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | шт | 0 | 10000 | 10000 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | шт | 0 | 10000 | 10000 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | шт | 0 | 10000 | 10000 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | шт | 0 | 10000 | 10000 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | шт | 0 | 10000 | 10000 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | шт | 0 | 10000 | 10000 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | шт | 0 | 26000 | 26000 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | шт | 0 | 27666.67 | 27666.67 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | шт | 0 | 32666.67 | 32666.67 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | шт | 0 | 32666.67 | 32666.67 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | шт | 0 | 21666.67 | 21666.67 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | шт | 0 | 21666.67 | 21666.67 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | шт | 0 | 10666.67 | 10666.67 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | шт | 0 | 10666.67 | 10666.67 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | шт | 0 | 10666.67 | 10666.67 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | шт | 0 | 28333.33 | 28333.33 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | шт | 0 | 28333.33 | 28333.33 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | шт | 0 | 28333.33 | 28333.33 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | шт | 0 | 28333.33 | 28333.33 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | шт | 0 | 31666.67 | 31666.67 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | шт | 0 | 28333.33 | 28333.33 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | шт | 0 | 11333.33 | 11333.33 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | шт | 0 | 11333.33 | 11333.33 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | шт | 0 | 26000 | 26000 |
| Итого | 506333.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ЛысьваКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2582104
Адрес электронной почты
iupsharnina@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Шарнина Ю. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЫСЬВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
5918004569
Почтовый адрес
Российская Федерация, 618900, Пермский край, Лысьва г, УЛИЦА МИРА, 26
Адрес электронной почты
natalia_smirnova88@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34249-28443
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РАСУЛЕВА ЛИЛИЯ РАСИМОВНА
ИНН
180202881700
Почтовый адрес
РЕСП УДМУРТСКАЯ, Р-Н БАЛЕЗИНСКИЙ, П БАЛЕЗИНО,
Место нахождения
РЕСП УДМУРТСКАЯ, Р-Н БАЛЕЗИНСКИЙ, П БАЛЕЗИНО,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике