ЗАКУПКА №0356500001426006918
Запрос котировок в электронной форме
Капитальный ремонт сети теплоснабжения на объекте, входящем в состав имущества муниципальной казны города Перми: «Двухтрубной тепловой сети Пермский край, город Пермь, Дзержинского района от котельной ул. Костычева, 9 до ж.д. по ул. Костычева, 13, 15, 17»
2 980 241 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:33:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 14:33:27 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по капитальному ремонту наружных тепловых сетей | 42.21.21 | УСЛ ЕД | 0 | 2980241.05 | 2980241.05 |
| Итого | 2980241.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пермский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2582104
Адрес электронной почты
nvvardanian@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Варданян Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
ИНН
5903094538
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, УЛ ЛЕНИНА, Д. 34
Адрес электронной почты
mkuperm@mail.ru
Номер контактного телефона
7-342-2367838
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГАЛСТЯН САМВЕЛ ГРИШАИ
ИНН
590202066647
Почтовый адрес
614013, Пермский край, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ПРОФЕССОРА ДЕДЮКИНА, Д. 7, К. ОБЩ, КОМ. 211
Место нахождения
614013, Пермский край, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ПРОФЕССОРА ДЕДЮКИНА, Д. 7, К. ОБЩ, КОМ. 211
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике