ЗАКУПКА №0356500001426006783
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров
64 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 07:39:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 07:39:49 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид услуги | 33.12.29.900 | УСЛ ШТ | 0 | 3500 | 14000 |
| Вид услуги | 33.12.29.900 | УСЛ ШТ | 0 | 3750 | 18750 |
| Вид услуги | 33.12.29.900 | УСЛ ШТ | 0 | 3500 | 31500 |
| Итого | 64250 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2584730
Адрес электронной почты
ovkhismatulina@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Хисматулина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНСТИТУТ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ"
ИНН
5902293643
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, ПРОСПЕКТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, ПРОСПЕКТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КРАВЧЕНКО ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
591502848252
Почтовый адрес
-
Место нахождения
КРАЙ ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике