Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356500001426006562

Запрос котировок в электронной форме

Проведение кадастровых работ в отношении земельных участков из состава земель сельскохозяйственного назначения, государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, выделяемых в счет невостребованных земельных долей, находящихся в собственности муниципальных образований

188 390 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 16:04:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.07.2026 16:04:52 (МСК)

Заявки до

06.08.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 УСЛ ЕД 0 188389.6 188389.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-342-2582104

Адрес электронной почты

oivedova@cz.permkrai.ru

Ответственное должностное лицо

Ведова О. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧАСТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ

ИНН

5981008367

Почтовый адрес

Российская Федерация, 617170, Пермский край, УЛ ЛЕНИНА, Д. 44

Адрес электронной почты

otdelzio@mail.ru

Номер контактного телефона

7-34268-21805

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100

Место нахождения

Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 29.07.2026 16:04:52 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 29.07.2026 16:04:52 (МСК)
xlsx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 29.07.2026 16:04:52 (МСК)
docx
Другое
Размещено: 11.08.2026 13:47:45 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Землеустроитель"

ИНН

5918838155

Почтовый адрес

617570, Пермский край, Березовский район, с. Березовка, ул.9 мая, 23-1

Место нахождения

617570, Пермский край, Березовский район, с. Березовка, ул.9 мая, 23-1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 10:17:53 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 21 час 2 минуты 1 секунда

№0356500001426007423 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧАСТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ

Регион: Пермский край