Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0356500001426006336

Запрос котировок в электронной форме

Текущий ремонт пола в обеденном зале школьной столовой в здании МКОУ "Енапаевская СОШ" по адресу: с. Енапаево, ул. Советская, д. 91

422 367 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 09:33:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.07.2026 09:33:07 (МСК)

Заявки до

30.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид работ 43.99.90.190 УСЛ ЕД 0 422366.64 422366.64

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-342-2582104

Адрес электронной почты

dabastrikova@cz.permkrai.ru

Ответственное должностное лицо

Бастрикова Д. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕНАПАЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

ИНН

5943030724

Почтовый адрес

Российская Федерация, 617874, Пермский край, Октябрьский р-н, Енапаево с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.91

Адрес электронной почты

sustavova.lena@bk.ru

Номер контактного телефона

7-34266-35641

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100

Место нахождения

Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100

Документация

xlsx
Приложение к контракту
Размещено: 22.07.2026 09:33:07 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 22.07.2026 09:33:07 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 22.07.2026 09:33:07 (МСК)
xlsx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 22.07.2026 09:33:07 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛАЙ"

ИНН

5907051895

Почтовый адрес

614030, Пермский край, г. Пермь, ул. Янаульская д. 24-4

Место нахождения

614030, null Пермский край 59, УЛ ЯНАУЛЬСКАЯ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.08.2026 07:08:58 (МСК)

№0356500001426006815 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕНАПАЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

Регион: Пермский край