ЗАКУПКА №0356500001426006237
Аукцион в электронной форме
Поставка картриджей к многофункциональным устройствам
185 116 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:05:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 14:05:04 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 2253.33 | 22533.3 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 2383.33 | 23833.3 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 2383.33 | 23833.3 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 1490 | 14900 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 1490 | 14900 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 2353.33 | 23533.3 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 1673.33 | 16733.3 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 1490 | 14900 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 2420 | 7260 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 2420 | 7260 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 2723.33 | 8169.99 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 2420 | 7260 |
| Итого | 185116.49 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2584730
Адрес электронной почты
issosnina@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Соснина И. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПЕРМСКОГО КРАЯ
ИНН
5902293192
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ СИБИРСКАЯ, СТР. 30А
Адрес электронной почты
avkostikov@auprim.permkrai.ru
Номер контактного телефона
7-342-2110446
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСУРС ТОРГ"
ИНН
2465141061
Почтовый адрес
660020, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ЖЕЛЯБОВА, ДОМ 6, СТРОЕНИЕ 7
Место нахождения
660111, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ПОГРАНИЧНИКОВ, ЗД. 28/27
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуги по определению рыночной стоимости краевого имущества
393 335 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:30:43 (МСК)
№0356500001426007080 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Оказание услуги по определению рыночной стоимости размера ежегодной арендной платы земельных участков (Пермский край, Березовский район, фонд перераспределения АО «Заборье»)
20 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:59:51 (МСК)
№0356500001426006391 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Оказание услуги по определению рыночной стоимости размера ежегодной арендной платы земельных участков (Пермский край, Частинский район, Частинское сельское поселение, возле д. Большая Головниха )
25 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:55:03 (МСК)
№0356500001426006390 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край