ЗАКУПКА №0356500001426006157
Запрос котировок в электронной форме
Капитальный ремонт муниципального нежилого помещения, расположенного в многоквартирном доме по адресу: г. Пермь, ул. Экскаваторная, 57. Участковый пункт полиции управления МВД
733 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:25:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 13:25:09 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Капитальный ремонт нежилого помещения многоквартирного жилого дома | 41.20.30.100 | УСЛ ЕД | 0 | 733174.88 | 733174.88 |
| Итого | 733174.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2582104
Адрес электронной почты
mvpenkina@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Пенкина М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОДЕРЖАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА"
ИНН
5904082670
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614015, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, ДОМ 27
Место нахождения
Российская Федерация, 614015, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, ДОМ 27
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АНДРЕЕВ ДАНИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН
594807539230
Почтовый адрес
614520, Пермский край ПЕРМСКИЙ, КВ-Л КИЧАНОВСКИЙ, УЛ ДОБРАЯ, Д. 16
Место нахождения
614520, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Р-Н ПЕРМСКИЙ, квартал кичановский , УЛ. ДОБРАЯ (КИЧАНОВСКИЙ КВ-Л), Д. 16,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт муниципального нежилого помещения, расположенного в многоквартирном доме по адресу: г. Пермь, ул. Новоколхозная, 2. Участковый пункт полиции управления МВД
673 764 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:22:10 (МСК)
№0356500001426006184 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОДЕРЖАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА"
Регион: Пермский край
Капитальный ремонт муниципального нежилого помещения, расположенного в многоквартирном доме по адресу: г. Пермь, ул. Рабочая, 23. Участковый пункт полиции управления МВД
1 222 676 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:18:07 (МСК)
№0356500001426006183 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОДЕРЖАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА"
Регион: Пермский край
Услуги технической охраны объектов недвижимости муниципальной казны г. Перми, оборудованных средствами технической охраны, и имущества, находящегося на таких объектах
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:42:05 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 23 минуты 35 секунд
№0356500001426007408 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОДЕРЖАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по содержанию, эксплуатации и техническому обслуживанию муниципальных нежилых помещений, расположенных в подвалах многоквартирных домов
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:27:41 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 23 минуты 35 секунд
№0356500001426007340 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОДЕРЖАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА"
Регион: Пермский край
Выполнение работ по демонтажу, погрузке-разгрузке и транспортированию самовольно установленных и незаконно размещенных движимых объектов на территории города Перми по заявкам Заказчика
4 539 907 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:38:16 (МСК)
№0356500001426006777 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОДЕРЖАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА"
Регион: Пермский край