ЗАКУПКА №0356500001426006156
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (говядина замороженная бескостная)
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:24:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 13:24:55 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Говядина замороженная | 10.11.31.110 | кг | Неизвестно | 783.33 | 783.33 |
| Итого | 1000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2582104
Адрес электронной почты
svterskikh@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Терских С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕКАТЕРИНИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
ИНН
5949400442
Почтовый адрес
Российская Федерация, 617250, Пермский край, Сивинский р-н, Екатерининское с, УЛ. ЛЕНИНА, Д.43
Адрес электронной почты
hkola-43@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34277-24490
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛЕРЕЯ"
ИНН
5907042379
Почтовый адрес
614046, Пермский край, город Пермь, улица 3-я Водопроводная, дом 1, строение 2
Место нахождения
614046, Пермский край, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ 3-Я ВОДОПРОВОДНАЯ, Д. 1, ЭТАЖ 1, ПОМЕЩ. 17
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт крыльца здания организации образования
245 591 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 08:54:22 (МСК)
№0356500001426006383 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕКАТЕРИНИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
Регион: Пермский край