ЗАКУПКА №0356500001426006134
Аукцион в электронной форме
оказание услуг охраны имущества с использованием системы технических средств охраны (Пермский край, г. Пермь, Орджоникидзевский район, ул. Карбышева, д. 76/2, кадастровый номер 59:01:2912618:1620)
233 747 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:39:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 15:39:45 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | 80.10.12.200 | ч | 0 | 19.44 | 233746.56 |
| Итого | 233746.56 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2584730
Адрес электронной почты
mvzvereva@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Зверева М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ИМУЩЕСТВЕННОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ"
ИНН
5902292738
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614016, Пермский край, Пермь г, ул. Куйбышева, 82
Место нахождения
Российская Федерация, 614016, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА КУЙБЫШЕВА, ДОМ 82
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ СТАНЦИЯ МОНИТОРИНГА АГЕНТСТВА ОХРАНЫ НИКСОН"
ИНН
5906054124
Почтовый адрес
614064, г Пермь, ул Чкалова, д 10А
Место нахождения
614064, г Пермь, ул Чкалова, д 10А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание услуг охраны имущества с использованием системы технических средств охраны (Пермский край, Кизеловский муниципальный округ, г. Кизел, ул. Борчанинова, зд. 1б)
230 481 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:32:45 (МСК)
№0356500001426006282 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ИМУЩЕСТВЕННОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
оказание услуг охраны имущества с использованием системы технических средств охраны (Пермский край, Суксунский муниципальный округ, рп. Суксун, ул. Халтурина, д.39)
230 481 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:40:27 (МСК)
№0356500001426006255 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ИМУЩЕСТВЕННОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Размещено
20.07.2026 11:38:20 (МСК)
№0356500001426006254 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ИМУЩЕСТВЕННОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Выполнение работ по опрессовке системы отопления зданий, расположенных по адресу: Пермский край, г. Пермь, Ленинский район, ул. Максима Горького, д. 15
65 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:48:48 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 14 часов 19 минут 18 секунд
№0356500001426007434 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ИМУЩЕСТВЕННОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Выполнение работ по опрессовке системы отопления зданий, расположенных по адресу: Пермский край, Очерский м.о., г. Очер, ул. Ленина, д.3
140 776 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:45:35 (МСК)
№0356500001426007208 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ИМУЩЕСТВЕННОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
выполнение работ по сносу (демонтажу) объекта недвижимого имущества, расположенного по адресу: Пермский край, Нытвенский муниципальный округ, рп. Новоильинский, ул. Ленина, д. 1 г (Лит. А , Ж , 3)
580 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:45:01 (МСК)
№0356500001426006677 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ИМУЩЕСТВЕННОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край