ЗАКУПКА №0356500001426006127
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту помещений общественного центра Дзержинского района города Перми, расположенного по адресу: г. Пермь, ул. Подлесная, д. 17
270 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:30:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 14:30:26 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работ | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 270400 | 270400 |
| Итого | 270400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2582104
Адрес электронной почты
unminina@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Минина У. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ПЕРМИ
ИНН
5903004559
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, ЛЕНИНА, ДОМ 85
Место нахождения
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 85
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОМАРОВ КОНСТАНТИН ЛЬВОВИЧ
ИНН
590502361516
Почтовый адрес
614029, ПЕРМСКИЙ КРАЙ ПЕРМСКИЙ, Д ГЛУШАТА, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 3
Место нахождения
614029, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Р-Н ПЕРМСКИЙ, Д ГЛУШАТА, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 3, -
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуги по организации и проведению культурно-массового мероприятия «Год единства народов России» с приобретением подарочной и сувенирной продукции для жителей округа № 1
625 201 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:16:08 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 13 часов 14 минут 47 секунд
№0356500001426007298 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ПЕРМИ
Регион: Пермский край
Приобретение палатки 4-местной в рамках реализации проекта «Оснащение общественного центра «Комсомольский» (ул. Ветлужская, 34) оборудованием и инвентарем для создания туристического клуба на базе ТОС «Акуловский»
48 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 07:40:12 (МСК)
№0356500001426006522 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ПЕРМИ
Регион: Пермский край
Выполнение работ по оснащению мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории индивидуальной жилой застройки города Перми средствами видеофиксации
10 996 811 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:05:01 (МСК)
№0356500001426006250 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СВЕРДЛОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ПЕРМИ и еще 7
Регион: Пермский край