ЗАКУПКА №0356500001426006111
Запрос котировок в электронной форме
Поставка биноклей
21 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:49:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 09:49:00 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материал корпуса | 26.70.22.110 | " | 0 | 5300 | 21200 |
| Итого | 21200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2582104
Адрес электронной почты
oivedova@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Ведова О. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКАЯ ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ"
ИНН
5904082454
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614064, Пермский край, г. Пермь, ул. Ижевская, д. 25а.
Место нахождения
Российская Федерация, 614064, Пермский край, Пермь г, УЛ. ИЖЕВСКАЯ, Д. 25А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка туалетной бумаги
36 192 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:54:39 (МСК)
№0356500001426007175 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКАЯ ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ"
Регион: Пермский край
Поставка нефтепродуктов (ГСМ) с использованием электронных топливных карт
650 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:13:16 (МСК)
№0356500001426007169 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКАЯ ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ"
Регион: Пермский край
Поставка ласт водолазных
24 753 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:45:15 (МСК)
№0356500001426007144 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКАЯ ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ"
Регион: Пермский край
Поставка бумаги для офисной техники
37 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:14:55 (МСК)
№0356500001426007096 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКАЯ ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ"
Регион: Пермский край
Техническое обслуживание и ремонт мототранспортных средств
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 08:18:01 (МСК)
№0356500001426007082 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКАЯ ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по предоставлению канала доступа в сеть интернет
181 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:09:56 (МСК)
№0356500001426007054 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКАЯ ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ"
Регион: Пермский край
Оказание информационных услуг по сопровождению справочно-правовой системы Гарант
136 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:35:03 (МСК)
№0356500001426006978 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКАЯ ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ"
Регион: Пермский край
Поставка компенсатора плавучести
52 053 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:20:41 (МСК)
№0356500001426006798 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКАЯ ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ"
Регион: Пермский край
Поставка оснащения для спасательных постов у воды (поплавок спасательный, шест спасательный нетонущий)
46 905 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:46:28 (МСК)
№0356500001426006220 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКАЯ ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ"
Регион: Пермский край
Поставка сумок для спасательной службы, поясная, текстиль
20 168 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:43:25 (МСК)
№0356500001426006219 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКАЯ ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ"
Регион: Пермский край