ЗАКУПКА №0356500001426006105
Открытый конкурс в электронной форме
Разработка проектно-сметной документации и строительство котельной для Пелымской СОШ и строящегося детского сада в с. Пелым Кочевского муниципального округа
19 987 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:24:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 10:24:26 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работ | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 0 | 19078607.95 | 19078607.95 |
| Вид работ | 71.12.19.100 | УСЛ ЕД | 0 | 909062.05 | 909062.05 |
| Итого | 19987670 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пермский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2582104
Адрес электронной почты
mmkazakova@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Казакова М. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
ИНН
5981007902
Почтовый адрес
Российская Федерация, 619320, Пермский край, Кочевский р-н, Кочево с, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 5
Адрес электронной почты
administration@kochevo.permkrai.ru
Номер контактного телефона
7-34293-91286
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ"
ИНН
5903097962
Почтовый адрес
614025, г Пермь, ул Героев Хасана, д 105 к 16, оф 201
Место нахождения
614025, г Пермь, ул Героев Хасана, д 105 к 16, оф 201
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Инвентаризация улично-дорожной сети по двум параметрам (определение продольной ровности и дефектов проезжей части)
426 991 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 13:21:04 (МСК)
№0356500001426006812 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Проведение кадастровых работ
408 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 13:31:38 (МСК)
№0356500001426006607 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край