ЗАКУПКА №0356500001426006038
Запрос котировок в электронной форме
Ремонт автомобильных дорог в д.Новосёлы (ул.Летняя, пер.Летний, ул.Южная), ремонт автомобильных дорог в п. Ласьва (ул. Нагорная, ул. Лесная), ремонт автомобильных дорог в д. Хухрята (подъезд к дому 18А ул. Зеленая), ремонт автомобильной дороги Часовня-Трубино, ремонт автомобильной дороги ул. Российская, д. Запальта, ремонт автомобильных дорог в д. Фадеята (ул. Лазурная, ул. Матюжата), ремонт автомобильных дорог в д. Конец Бор (ул. Трудовая, ул. Молодежная и 2 пожарных проезда)
1 356 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 13:33:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 13:33:25 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работ | 42.11.20.290 | УСЛ ЕД | 0 | 1356700 | 1356700 |
| Итого | 1356700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пермский крайГород
КраснокамскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2582104
Адрес электронной почты
mvpenkina@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Пенкина М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОКАМСК БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН
5916020082
Почтовый адрес
Российская Федерация, 617060, Пермский край, Краснокамск г, УЛ. БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, Д.6
Адрес электронной почты
ukh2004@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34273-74091
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОДОРСТРОЙ"
ИНН
5904067174
Почтовый адрес
107140, город Москва, переулок 1-й Красносельский, дом 3, помещение 15п1
Место нахождения
107140, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР 1-Й КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, Д. 3, ПОМЕЩ. 15П1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт дороги до д.Кабанов Мыс
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:54:46 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 15 минут 37 секунд
№0356500001426007335 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОКАМСК БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Пермский край
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения, проезжей части улиц, элементов обустройства дорог и искусственных сооружений на них г. Краснокамска (1 лот)
77 620 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:28:06 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 15 минут 37 секунд
№0356500001426007441 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОКАМСК БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Пермский край
Размещено
26.08.2026 12:19:07 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 15 минут 37 секунд
№0356500001426007343 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОКАМСК БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Пермский край
Содержание и ремонт сетей наружного освещения в Оверятском, Стряпунинском, Майском территориальных управлениях Краснокамского муниципального округа
2 999 616 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:09:56 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 15 минут 37 секунд
№0356500001426007309 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОКАМСК БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Пермский край
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения, проезжей части улиц, элементов обустройства дорог и искусственных сооружений на них г. Краснокамска (1 лот)
77 620 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 07:55:14 (МСК)
№0356500001426006818 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОКАМСК БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Пермский край
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения, проезжей части улиц, элементов обустройства дорог и искусственных сооружений на них Краснокамского муниципального округа (направление Н.Ивановка - Чёрная)
25 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:34:17 (МСК)
№0356500001426006801 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОКАМСК БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Пермский край
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения, проезжей части улиц, элементов обустройства дорог и искусственных сооружений на них Краснокамского муниципального округа (Оверятское направление)
41 738 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:40:03 (МСК)
№0356500001426006793 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОКАМСК БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Пермский край