ЗАКУПКА №0356500001426005864
Запрос котировок в электронной форме
Текущее содержание автомобильных дорог и дорожных сооружений на них на сельских территориях Очерского муниципального округа Пермского края
8 733 335 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 08:46:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 08:46:05 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работ | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 8733335.39 | 8733335.39 |
| Итого | 8733335.39 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пермский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2582104
Адрес электронной почты
imkondrashova@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Кондрашова И. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ОЧЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
5933012282
Почтовый адрес
Российская Федерация, 617140, Пермский край, Очерский р-н, Очер г, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 85
Номер контактного телефона
7-34278-35502
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущее содержание автомобильных дорог и дорожных сооружений на них в д. Нововознесенск и прилегающих к ней территориях Очерского муниципального округа Пермского края
3 227 922 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:11:56 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 41 минута 22 секунды
№0356500001426007480 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ОЧЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
Текущее содержание автомобильных дорог и дорожных сооружений на них в с. Токари и прилегающих к нему территориях Очерского муниципального округа Пермского края
4 947 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:03:29 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 20 часов 41 минута 22 секунды
№0356500001426007450 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ОЧЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
Текущее содержание автомобильных дорог и дорожных сооружений на них в д. Семеново и прилегающих к ней территориях Очерского муниципального округа Пермского края
2 306 818 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:49:49 (МСК)
№0356500001426007347 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ОЧЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
Текущее содержание автомобильных дорог и дорожных сооружений на них в д. Киприно и прилегающей к ней территории Очерского муниципального округа Пермского края
4 617 474 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:48:29 (МСК)
№0356500001426007346 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ОЧЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
Текущее содержание автомобильных дорог и дорожных сооружений на них в городе Очер (м/р Зарека) Очерского муниципального округа Пермского края
9 824 661 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:19:45 (МСК)
№0356500001426006525 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ОЧЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
Текущее содержание автомобильных дорог и дорожных сооружений на них в городе Очер (м/р Центр) Очерского муниципального округа Пермского края.
9 659 287 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:08:16 (МСК)
№0356500001426006509 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ОЧЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
Оказание услуг по очистке территории старого кладбища Очерского муниципального округа
568 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 07:51:20 (МСК)
№0356500001426007325 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ОЧЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
Поставка мониторов, подключаемых к компьютеру
25 923 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 07:41:54 (МСК)
№0356500001426006741 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ОЧЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Очерского муниципального округа Пермского края
565 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:35:06 (МСК)
№0356500001426006481 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ОЧЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край
Оказание услуг по содержанию территории контейнерных площадок для сбора (складирования) твердых коммунальных отходов на территории Очерского муниципального округа
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:18:08 (МСК)
№0356500001426006014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ОЧЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Пермский край