ЗАКУПКА №0356500001426005846
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по ремонту и восстановлению работоспособности постов Автоматизированной информационной системы «Автоматизированная система метеорологического обеспечения» (АИС АСМО), расположенных на сети автомобильных дорог Пермского края
5 769 899 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 14:17:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 14:17:42 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работ | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 1514574.56 | 1514574.56 |
| Вид работ | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 2545023.23 | 2545023.23 |
| Вид работ | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 1710300.91 | 1710300.91 |
| Итого | 5769898.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2584730
Адрес электронной почты
mvzvereva@cz.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Зверева М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
ИНН
5902290882
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, УЛ ПЕРМСКАЯ, 164
Место нахождения
Российская Федерация, 614068, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ПЕРМСКАЯ, 164
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
614990, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Место нахождения
Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАССКОМ"
ИНН
7720240993
Почтовый адрес
141002, обл МОСКОВСКАЯ, г МЫТИЩИ, ул КОЛПАКОВА, 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по установке светофорных объектов в г. Перми (ЛОТ № 2)
9 930 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:21:33 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 дней 5 часов 4 минуты 59 секунд
№0356500001426007324 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по комплексному обслуживанию зданий, помещений, инженерных сетей и оборудования объектов ГКУ "ЦБДД Пермского края"
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:24:04 (МСК)
№0356200015126000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по сопровождению информационной системы «Интеграционная платформа ИТС Пермской городской агломерации» (ЕПУТС ПГА)
37 855 566 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:00:57 (МСК)
№0356500001426006934 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Размещено
23.07.2026 15:20:34 (МСК)
№0356500001426006413 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Поставка лицензий для использования программно-аппаратного комплекса "Межсетевой экран"
891 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:24:06 (МСК)
№0356200015126000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Выполнение работ по текущему ремонту системы теплоснабжения в здании гаража, расположенного по адресу: г. Пермь, ул. Плеханова, 51В
2 044 092 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:34:43 (МСК)
№0356200015126000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КРАЕВОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край